Город Нефтеюганск
Официальный сайт органов местного самоуправления



№ кабинета Наименование должности ФИО Внутр. номер Телефон
8 директор Бондаренко Алексей Сергеевич 111 24-45-93
14     133 24-65-01
16 заместитель директора Субботин Юрий Николаевич 102 24-45-20
1 заместитель директора   145 22-61-90
11 зам директора-главный бухгалтер Поткина Ирина Владимировна 116 24-43-36
Организационно-правовой  отдел
12 начальник отдела Резвушкина Ольга Анатольевна 122 24-33-84
13 специалист-эксперт Каричев Рустам Шарипович 147
главный специалист Чернышева Ирина Викторовна 125
главный специалист Якупова Екатерина Александровна 143
главный специалист Лупина Регина Рафаиловна 121
10 документовед 2 категории  Горбунова Марина Александровна 115
  секретарь  Гатина Айгуль Альмировна 157 22-73-09
  документовед  Сафиуллина Елена Шарифулловна 101
  документовед  Лесная Светлана Владимировна 101
  заведующий хозяйством Минина Тина Владимировна 118
  телефон для посетителей Телефон для посетителей 105
Отдел учета,  отчетности и закупок
7 начальник отдела Парфенов Евгений Иванович 117 24-43-79
11 главный специалист Аксенова Инна Валерьевна 156 24-43-36
7 ведущий специалист Трофимова Марина Николаевна 142 24-43-79
11 экономист Насальская Наталья Владимировна 134 24-43-36
ведущий экономист   134
бухгалтер Добровольская Екатерина Алексеевна 183
Отдел развития строительного комплекса
7 начальник отдела Гуминский Антон Иванович 112 24-54-48
специалист-эксперт Валова Юлия Васильевна 113
главный специалист Минина Вера Сергеевна 135
Отдел землепользования
5 начальник отдела Облецова Елена Михайловна 124 24-34-42
специалист-эксперт Павлий Виталий Георгиевич 138
ведущий специалист Аликина Алена Александровна 153
ведущий специалист Кистанова Ригина Андреевна 173
главный специалист Гильфанова Лилия Галиевна 126 22-64-66
ведущий экономист Крапивина Анастасия Олеговна 126
инженер 2 категории Жаркова Ольга Витальевна 126
Отдел землеустройства
5 начальник отдела Шадымухамедова Людмила Петровна 136 24-35-31
главный специалист Резникова Елена Ивановна 131
ведущий специалист Идиятуллина Елена Ивановна 108
документовед 3 кат. Бородихина Виктория Николаевна 139
Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидий
2 начальник отдела Лумей Надежда Владимировна 141 24-35-62
ведущий специалист   114
ведущий специалист Зайкова Ольга Николаевна 149
ведущий специалист Выжимова Айгуль Хасановна 149
Отдел градостроительного развития и планировки территории
4 начальник отдела Шкребко Инна Валерьевна 110 24-65-69
специалист-эксперт Стадник Наталья Анатольевна 128
ведущий специалист    
3 зам. начальник отдела Луценко Елена Викторовна 129
главный специалист Гладкова Ксения Андреевна 129
ведущий специалист Сафина Анна Робертовна 150
ведущий специалист Гусейнова Рамзия Камаледдин кызы 106
главный специалист Епатко Ирина Николаевна 129
главный специалист Кондратенко Юлия Валерьевна 129
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
17 начальник отдела Лушников Иван Григорьевич 120 24-66-05
главный специалист Запорожец Елена Валерьевна 109
ведущий специалист Рогозин Александр Сергеевич 107
инженер программист Чемезов Юрий Алексеевич 103
Отдел подготовки разрешений в строительстве
3 начальник отдела Лысова Наталья Владимировна 123 24-65-54
главный специалист Мельникова Евгения Анатольевна 132
главный специалист Ларичева Инна Дмитриевна 152