Город Нефтеюганск
Официальный сайт органов местного самоуправления

В Сургутском районе, на лыжной базе «Олимпия», состоялись соревнования по лыжным гонкам среди гарнизонов пожарной охраны Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, входящих в состав Главного Управления МЧС России по Югре.

В соревнованиях приняли участия 9 сборных команд гарнизонов пожарной охраны Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в том числе сборная команда Нефтеюганского гарнизона, которая в упорной борьбе заняла 3 общекомандное место.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 км с результатом 8 минут 51 секунда победу одержала сотрудница Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны Марина Виноградова. В личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км с результатом 12 минут 38 секунд 3 место занял сотрудник Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны Алексей Слесарев.