Уважаемые нефтеюганцы и юные жители нашего города! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем защиты детей!
Дети – самое дорогое в нашей жизни. И этот праздник напоминает нам о необходимости защищать их от жестокости и насилия. Ведь от нас с вами зависит их будущее, а оно должно быть достойным. Все дети должны расти счастливыми, получить хорошее образование, заниматься любимым делом и в стать замечательными родителями и гражданами нашей страны.
Счастья вам, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание, и пусть детство на нашей благодатной земле будет радостным и безмятежным!
Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Есть особый символический смысл в том, что этот добрый праздник мы отмечаем в первый летний день, когда начинаются школьные каникулы и повсюду видны радостные детские улыбки и слышится задорный смех.
Дети – это наша надежда, наше будущее. А самая лучшая защита ребёнка - это здоровая, дружная, обеспеченная семья. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача общества и государства.
В этот праздничный день примите самые теплые пожелания здоровья и добра. Пусть каждый новый день наших детей будет полон светлыми событиями, согрет любовью и заботой! И пусть все дети будут счастливы!
Депутат Тюменской областной Думы Б.И. Богославец