Город Нефтеюганск
Официальный сайт органов местного самоуправления

В данных соревнованиях приняли участия 9 сборных команд подразделений Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны по мини футболу (2 ПЧ, 10 ПЧ, 25 ПЧ, 52 ПЧ, 54 ПЧ, 77 ПЧ, 84 ПЧ, 114 ПЧ, 126 ПЧ).

В ходе упорной борьбы в полуфинальные игры вышли сборные команды 54 ПЧ и 84 ПЧ, а так же 114 ПЧ и 77 ПЧ. В ходе упорной борьбы в полуфинале между командами 114 ПЧ и 77 ПЧ в финальную часть вышла команда 114 пожарной дружины. А во втором полуфинальном матче борьбы не получилось, так как команда 84 ПЧ просто-напросто не приехала на игру с 54 ПЧ, и по этой причине команда 54 части автоматически вышла в финальную стадию турнира.
Финал прошел так же в упорной борьбе, не одна из команд не хотела уступать, но удача оказалась на стороне 54 Пожарной части, которая выиграла команду 114 ПЧ со счетом 4:1.
В итоге первое место заняла команда 54 ПЧ, второе место заняла команда 114 ПЧ, и третье место досталось сборной команде 77 Пожарной части.