В Центре дополнительного образования «Поиск», в рамках ХI городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» прошёл муниципальный конкурс декоративно – прикладного творчества «Я и мир вокруг меня».
На выставке было представлено 237 работ юных мастеров из 18 образовательных организаций города в различных техниках: это бисерная вышивка и инкрустация из бисера, фэлтинг – работы, выполненные из шерсти, ниткография и работы из фоамирана, алмазная выкладка, изделия из бросового материала, а также всевозможные украшения и сувениры, работы из дерева и ткани.
Жюри конкурса подвело итоги и в ЦДО «Поиск» состоялась церемония награждения победителей.
Основной, главный приз гран – при конкурса, получили Мельников Дмитрий и Ульбаев Артём, воспитанники творческого объединения «Электроазбука» из ЦДО "Поиск", за работу из дерева « Колесо обозрения ».
Итоги конкурса смотрите в таблице, здесь.
Виктор Пухальский, заместитель директора МБУ ДО ЦДО «Поиск»