Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский в рамках работы регионального Волонтерского центра партии «Единая Россия» 3 января передал защитные маски Волонтерам Победы города Нефтеюганска.
Сегодня Волонтеры Победы противодействуют общему врагу – коронавирусу. В рядах добровольцев они доставляют продукты питания, лекарства, предметы первой необходимости и оказывают необходимую помощь не только ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, но и иным нуждающимся категориям граждан.
«Труд волонтеров сегодня очень востребован и вызывает огромное уважение, как видим, он не прекращается ни на один день. Вот и в эти праздничные дни наши волонтёры продолжают свою благородную деятельность. Например, к Новому году каждому югорскому фронтовику партией «Единая Россия» были переданы подарочные наборы, вручение которых произведено совместно с волонтерами Победы. Кроме того, сладкие подарки мы вместе доставили «особенным» детям и детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях. Для создания атмосферы новогоднего настроения наши добровольцы поздравляли их в костюмах Деда Мороза и снегурочки. При этом нельзя забывать о мерах безопасности для самих волонтеров, ведь они сейчас находятся «на передовой», а также тех людей, которых мы навещаем», - подчеркнул окружной парламентарий.