Город Нефтеюганск
Официальный сайт органов местного самоуправления



Александр Зеленский встретился с детьми из многодетной семьи в Нефтеюганске. Встреча состоялась дома у бабушки. По словам ребят, они часто её навещают в свободное время, помогают по хозяйству, вместе готовят, придумывают игры, делают поделки. Например, девочки освоили технику алмазной мозаики и теперь своими руками, без иглы и ниток, творят красивейшие картины.

Дети рассказали о своих мечтах, увлечениях и успехах. Одна из сестер поделилась, что хочет пойти по стопам бабушки и посвятить себя медицине. 

Парламентарий вручил ребятам сладкие подарки, поздравил с Новым годом по-новому и старому стилям, а также поблагодарил бабушку за то, что она принимает активное участие в воспитании внуков и несмотря на трудности этого времени делает все возможное, чтобы дети учились, всесторонне развивались и знали, что взрослые всегда поддержат их и будут рядом.

«Искренние детские улыбки, радость от доброго общения получил от посещения этой дружной семьи! Желаю им здоровья, благополучия, счастья и дальнейшего взаимопонимания!» - поделился впечатлениями депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский.

Отметим, встреча с семьей состоялась в рамках партийной акции «отвсегосЕРдца».