Город Нефтеюганск
Официальный сайт органов местного самоуправления



Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания Нефтеюганска! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём работников торговли! 

Сегодня отрасль торговли и общественного питания в Нефтеюганске уверенно идет вперед. Открываются современные площади, появляются новые кафе, ассортимент товаров и услуг растет.  Повышение спроса создает здоровую конкуренцию, а это позволяет сдерживать рост цен, повышать качество обслуживания населения и уровень жизни в целом. 

Профессия работника торговли, требующая компетентности, ответственности и самоотдачи, всегда была и остается одной из самых востребованных. Благодаря вашему трудолюбию, доброжелательности и внимательному отношению к нуждам покупателем, решается одна из наиболее важных социальных задач в обществе - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Искренне благодарен ветеранам отрасли, которые отдали своей работе многие годы, а сейчас являются опытными наставниками. Спасибо вам за добросовестный труд и преданность своему делу!

Желаю всем работникам торговли и общественного питания успехов в профессиональной деятельности, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

Глава города Нефтеюганска
Сергей Дегтярев