Город Нефтеюганск
Официальный сайт органов местного самоуправления

В эстафетной гонке в составе сборной ХМАО-Югры с отрывом 4 мин.48 сек. от серебряных призеров, Наталья завоевала победу. Тренирует Наталью старший тренер-преподаватель МОУ ДОД «СДЮСШОР по биатлону» А.М.Седов.

Еще один воспитанник МОУ ДОД «СДЮСШОР по биатлону» нефтеюганец мастер спорта по биатлону Олег Колодейчук (старший тренер-преподаватель А.М.Седов) выступая на Кубке IBU 2010-2011 на седьмом этапе в Банско (Болгария), не допустив ни одного промаха, поднимается на бронзовую ступень пьедестала.
На Всемирной Универсиаде студентов, которая проходила в Турции, в составе сборной команды страны выступила нефтеюганка мастер спорта Международного класса Евгения Седова. В спринтерской гонке и эстафете Евгения завоевала серебряную медаль, а в гонке преследования (пасьют) Евгения поднялась на третью ступень пьедестала. Президент страны Д.А.Медведев лично поздравлял сборную команду России, которая уверенно одержала победу в общем зачете. «Вы - наше будущее на предстоящих олимпийских играх в Сочи!» - сказал Президент.